za:media Full-Service Kreativagentur

Team

Viele Sprachen. Viele Kulturen. Viele Charaktere.
Und sehr viele Perspektiven.

Was tut ein Haufen von Spezialisten mit starkem Hang zur Kreativität? Er folgt sicher nicht den ausgelatschten Spuren, ja nicht einmal den vorhandenen Wegen. Neue Pfade müssen für uns her, um eigene Spuren zu hinterlassen. Unser Team besteht durchschnittlich aus acht bis zehn Mitarbeitern, die flexible Lösungen konzipieren. Eine gewachsene Infrastruktur an Dienstleistern begleitet die Agentur. Enge Agentur-Kunden-Beziehung, pragmatische Arbeitsprozesse und eine aktiv mitwirkende Führungsebene sorgen für lösungsorientierte Beratung.

Das Team


Qamar Zaman

Qamar Zaman

Geschäftsleitung
qamar@zamedia.de

Sherry Kizhukandayil

Sherry Kizhukandayil

Geschäftsleitung
sherry@zamedia.de

Vincent Weber

Vincent Weber

Marketing / Projektmanagement
vincent@zamedia.de

Jan Gaebel

Jan Gaebel

Design / Entwicklung
jan@zamedia.de

Sarina Chamatova

Sarina Chamatova

Design / Foto
sarina@zamedia.de

Hitashi Chawla

Hitashi Chawla

Events / Marketing
hitashi@zamedia.de

Nishant Chanana

Nishant Chanana

Events / Marketing
nishant@zamedia.de

Büsra Beyter

Büsra Beyter

Büromanagement
buesra@zamedia.de

Haqnawaz Khan

Haqnawaz Khan

Events / Promotion
haq@zamedia.de

Oliver Behrens

Oliver Behrens

Redaktion / Events
oliver@zamedia.de

Gheorghe Hulea

Gheorge Hulea

Events / Promotion
george@zamedia.de

Florian Fischer

Florian Fischer

Distribution / Events
florian@zamedia.de

Ben-ji

Ben-ji

Bürohund
benji@zamedia.de